3234c705

Расчет стоимости доставки

Представляется, чем больше способов доставки в онлайн-магазине, тем лучше для продаж. Любой заказчик может выбрать себе оптимальные вариант по стоимости и срокам. А создавать отправку двадцатью различными методами и контролировать доставку надо будет менеджеру, другими словами вам. На сайте tr-l.ru можно подробнее ознакомиться о том что из себя представляет расчет стоимости доставки.

Более удобно выбрать для собственного супермаркета 2-3 метода доставки, оперируя советами:

Один из способов должен быть предельно доступным (как правило это Почта РФ). Плата доставки всегда представляется клиенту особыми необоснованными затратами (даже если клиент понимал о них заблаговременно). Потому для тех, кто крайне бережет, стоит посоветовать недорогой вариант. И известить о сроках — вероятно, надо будет обождать неделю.
Клиентам, которые планируют получить заказ незамедлительно, предложите фельдъегерскую доставку.
В обязательном порядке добавьте самовывоз. Часть людей предпочитают брать заказ собственноручно в комфортное для себя время, а не подлаживаться под работу посыльного. Самовывоз не обязательно должен быть санкционирован из вашего офлайн-магазина, есть иные виды, о которых мы поведаем в данной публикации.
Если ваш магазин (либо склад) располагается в городе Москва, найдите метод доставлять посылки по городу тогда же либо на следующий — клиенты из столицы ждут такого обслуживания, это не только состязательное превосходство, а необходимое требование. То же самое лучше осуществить и для Петербурга.

Принципиально: сделайте на веб-сайте страничку с изображением всех способов доставки, чтобы заказчик мог заблаговременно узнать критерии, а не поражаться неожиданным платежам в ходе декорирования приобретения.

Оставить комментарий