3234c705

Шевроле продемонстрировал малогабаритный внедорожник Agile Кросс Sport

На автомобильном салоне в Сан-Паулу североамериканский производитель автомобилей Шевроле продемонстрировал свежий малогабаритный внедорожник Agile Кросс Sport. Это внедорожная модификация хетчбека Agile, который проектировался в Аргентине, сконструирован в Бразилии и, по версии топ-менеджмента бразильского Дженерал Моторс, может реализовываться и вне Латинской Америки.

В первый раз модель Agile была показана в качестве концепта GPiX в 2008 году, а в изготовление запустили в 2009-м. На самом деле, Agile с колесной основой 2540 миллиметров и протяженностью 4000 миллиметров считается облегченной модификацией Шевроле Авео, сообщает «РБК daily». Обычная модель, первоначально созданная для стран Латинской Америки, оборудуется лишь одним мотором – I4 EconoFlex масштабом 1,4 л, работающий на консистенции топлива с этиловым спиртом или метанолом. В будущем двигательная серия вполне может быть расширена силовыми агрегатами масштабом 1,0 и 1,8 л.

Если верить первой информации об Agile Кросс Sport, авто будет оборудоваться ведущим приводом в стандартных сборках и обретет привод на все колеса в вариантах с производительными двигателями. Обработка зала содержит обработанные хромом детали и кожу. А с новым внешним видом будет можно скоммуницировать телефон.

По версии начальника по продажам и менеджменту регионального кабинета General Motors Рональдо Знидарсиса, новинка показывает переориентацию бразильского консульства автоконцерна с американского рынка на мировой.

Оставить комментарий