3234c705

История и польза эротического массажа

На постсоветском пространстве слова «эротический массаж» соединяются скорее всего с проституцией, чем с оздоровительной релакс-процедурой. А мы живем в 21 столетии и давайте попытаемся разобраться, где вышел эротический массаж и имеется ли от него польза.

В реальности, данная техника имеет историю длиною во много миллионов лет. Появился эротический массаж на Древнем Западе – в КНР (Дао Любви) и Индии (Кама-Сутра). В заключительные десятилетия обширно известен таиландский эротический массаж, который многими путешественниками воспринимается как некоторая новая сексуальная услуга.

Западные люди еще в древности знали, что массаж владеет крайне производительным действием на организм, а к отношениям между парнем и девушкой, например, к сердечным, относились со специальным трепетом. Изначально эромассаж был только частью эротических отношений, своего рода прелюдией.

Но с годами люди стали отмечать полезный эффект некоторых касаний: в любой точке тела некоторое перемещение приносит собственный эффект. Фактически, отныне и начали начинаться Дао Любви и Кама-Сутра, о чем можно узнать на сайте дон-массажио.ру.

В Древнем КНР оценивали сердечные ласки и сам секс, как натуральную часть жизни, полагали, что он продлевает жизнь и улучшает состояние здоровья. Одна из популярных дантист, которая пришла как раз из Дао – искусство распоряжаться ступенью побуждения мужчины, контролировать эрекцию – так что отворачивать момент семяизвержения и продлевать половой акт.

Индусская наука любви – Кама-Сутра – разумеется, в настоящее время всем известна. Одно из заимствований, которое активно применяется в эротическом массаже – обильное применение ароматичных масел. Любой массаж всегда выполняется при помощи масла: в этой ситуации гарантируется самое лучшее скольжение, кожа не травмируется, а, напротив, гарантируется особый уход.

Исходя из нужного результата выбирается аромамасло: расслабление, возбуждение, побуждение. В настоящее время эти техники установлены не только лишь в Азии, они популярны во всем мире. Большой собственной известностью эротический массаж должен Тайланду, когда тот стал туристическим центром.

Несмотря на то что многими он воспринимается просто, как сексуальная потеха для достижения оргазма, свежие интимные чувства, отличный таиландский массаж производит также оздоровительное действие. Любой паре стоит изучить определенные практические основы и добавить в собственную сексуальную жизнь несколько эромассажа.

Это, бесспорно, сильно обогатит и разнообразит неинтересные вечера, презентует массу свежих чувств и эмоций. Помимо этого, сам процесс такого массажа мил двум: и дающей стороне, и принимающей. Парень приобретает недостаточно с чем сопоставимое наслаждение не только лишь от сексуальной разрядки.

И и от исследования за прекрасными, телесными перемещениями собственной излюбленной. Бесспорным преимуществом считается также и то, что это – прекрасная замена сексу (к примеру, в процессе беременности либо критичных суток).

Также из значительных преимуществ стоит отметить следующее:

увеличение либидо: развивается сила, пробуждается энтузиазм к сексу;

аннулирование стресса;

расслабление всех мускул. Эротический массаж предполагает не только лишь стимуляцию половых органов с дальнейшим оргазмом, он стартует с массажа всего тела;

понижается риск сердечных болезней;

развивается работа гормональной системы;

улучшение эротических отношений.

Оставить комментарий