3234c705

Pexpay: p2p-платформа от криптобиржи Binance

Платформа – формальный компаньон (дочерняя организация) биржи Binance и дает возможность логиниться через ее аккаунт. Если на Binance P2P выбрать метод оплаты СБП (Система мгновенных платежей), то будет предложено пройти на Pexpay, в связи с тем, что Бинанс не сохраняет такой метод из-за регуляторных ограничений.

Также можно без комиссии переводить криптовалюту между Binance и Pexpay. На Pexpay можно сделать аккаунт с нуля. Пригодится e-mail либо номер мобильного телефона. После образования учетной записи необходимо доказать учетные данные с помощью посланного по e-mail либо СМС кода.

А легче не проходить регистрацию, а привлекать аккаунт биржи Binance, если он есть. Нажмите клавишу «Регистрация», а потом выберите вариант «Продолжить с Binance». Введите авторизационные данные от собственного биржевого учетной записи, после этого код верификации, чтобы доказать вход.

Позволите Picpay получить доступ к аккаунту Binance, нажав Continue. Придумайте пароль прямо для системы Pexpay. Он никоим образом не будет сопряжен с аккаунтом Binance. Если у вас пройдена KYC на Binance, то она выносится на данную платформу.

Если нет, нажмите «Пройти верификацию» в рубрике «Подтверждение личности» кабинета пользователя. Вести торговлю без верификации невозможно. Проверка может занять до 10 суток по распорядку, по прецеденту стремительней (1-2 дня).

4 главных шага для прохождения KYC:

Показать страну проживания.

Показать собственные данные – ФИО, дату рождения.

Предложить фото паспорта, водительских удостоверений либо другого удостоверения личности федерального примера.

Пройти внешнюю проверку на объект соответствия с фото в паспорте.

В рубрике «Безопасность» кабинета пользователя на Pexpay можно (и необходимо) активизировать настройки обороны учетной записи:

Двухфакторная аутентификация с помощью Google Auth – всякий раз при входе в аккаунт необходимо заводить код доказательства из дополнения.

Аутентификация по СМС.

Контроль механизмов, с которых допустим вход в аккаунт.

Контроль адресов светлого перечня, на которые можно вводить денежные средства.

Антифишинговый код – дает возможность отличить формальные послания проекта от жульнических с похожими e-mail адресами.

Есть вероятность перевести денежные средства с биржи Binance на платформу Pexpay. Для этого пройдите на Бинанс, в раздел виртуального кошелька, выберите раздел Pexpay. Укажите, какую монету хотите перевести и в котором количестве, нажмите «Подтвердить».

Можно выполнить обновление и прямо, с любого внутреннего виртуального кошелька. Нажмите «Пополнить» слева внизу, чтобы привнести депозит на Pexpay. Переместите криптовалюту на адрес, построенный технологией. Дождитесь, пока транзакцию докажут майнеры, затем монеты поступят на баланс.

Оставить комментарий