3234c705

Наиболее дорогая во всем мире автомобильная парковка располагается в Лондоне

Жильцам Лондона, добирающимся до работы на автомашине, не свезло, так как именно в их городке высочайшие во всем мире расценки на автомобильную парковку, по всемирному изучению.

Организация Colliers International, занимающаяся консультированием в области недвижимости, в собственном 2-ом ежемесячном всемирном изучении мест для стоянки сопоставила средние расценки за место для парковки в неделю в 140 городах. Обнаружилось, что стоимость авто парковки остается надежной, невзирая на финансовый упадок.

По итогам, парковка в деловом центре Лондона стоит на верху перечня наиболее дорогостоящих стоянок. Стоимость одного места в неделю составляет $1,02 млн. 2-ое место занимает автомобильная парковка в Уэст-Энде, где англичане выплачивают приблизительно $956 в месяц.

«Подчеркивая, как автомобильная парковка предохранена от финансового кризиса, с позиции региональной денежных единиц, на двух английских рынках зарегистрирован небольшой рост характеристик с 2008 года», — рассказали представители компании Colliers International.

На 3-ем месте в перечне стоят авто парковки в Амстердаме, где автолюбители выплачивают примерно $805 в неделю. 4-е место занимает Гонконг, где средняя стоимость парковочного места составляет $745. Авто парковки Сиднея, стоявшие в 2016 г на 3-ем месте, в данном передвинулись на 5-е со стоимостью в $657.

Оставить комментарий