3234c705

Полезное о сексе

Конечно, секс – настолько всеобъемлющая тема, что сложно уместить в одной статье все, что я хотела бы рассказать. Не зря ему посвящены целые тома, написанные как древними мастерами, так и современными специалистами.

Поэтому я хочу поделиться с вами самым главным – пониманием его источника, тем чувством, из которого он рождается. Для этого нам вместе нужно ответить на вопрос – с какой первоначальной целью секс появился на Земле? И тогда мы сможем понять истинный смысл того сексуального желания, которое чувствует каждый из вас в разные моменты жизни.

Что же такое секс? Конечно, при произнесении этого слова, у каждого возникают совершенно разные образы и чувства. Для кого-то это наивысшее блаженство и эйфория и, возможно, даже смысл жизни. Для другого — это что-то запретное и сладкое, и поэтому настолько манящее.

У кого-то, возможно, перед глазами пронесутся конкретные образы, связанные с его личными фантазиями и воспоминаниями. А кто-то, наверное, вспомнит и те социальные нормы, которые привиты обществом – запреты и правила, связанные с этим словом в разных культурных традициях.

Действительно, представления о сексе очень многообразны и нет даже двух человек на Земле, которые думали бы о сексе одинаково. Но есть и то, что объединяет всю эту пеструю картину представлений и суждений – все они ярко окрашены, в них будто бурлит энергия. Если требуются интим услуги Видное зайдите на сайт a.sex.su.

Ведь очень редко встречается человек, который не проявлял бы своей активной заинтересованности в этом вопросе. Его реакция может быть позитивной или негативной, но как правило – активной. Для многих людей слово «Секс» — как приманка, яркое пятно на фоне серых будней. А в средствах массовой информации, эта тема обретает такую популярность, что уже даже становится обыденностью.

На самом деле все, что вы можете сейчас вообразить и помыслить о сексе, – это все не совсем он. Все это – мишура, яркие обертки, в которые социальная жизнь обернула конфету под названием «Секс». И на самом деле секс – это просто энергия, которая не имеет какого-то конкретного проявления или значения.

Но энергия эта очень мощная и активная, иона имеет такую значимость для людей, что обойти ее мимо не может практически ни один человек. Да и нет никакого смысла в том, чтобы себя в ней ограничивать, ведь она – сама жизненная энергия. Секс – это энергия самой жизни, и неслучайно именно он сопутствует зарождению новых жизней и появлению детей. Громадная притягательность секса как раз и связана с жизненной потребностью в этой энергии, которую можно назвать сексуальной.

Сексуальная энергия существует сама по себе, вне тех многочисленных форм, в которых люди ее привыкли воспринимать. И поэтому все, что вы можете подумать о сексе – это все не он. Даже сам процесс зачатия детей – это просто та форма, в которой сексуальная энергия проявляется очень активно, и поэтому обычно именно с этим процессом ассоциируется слово «секс».

Но даже и это – не он. Ведь сама сексуальная энергия существует и вне процесса зачатия детей. Она проявляется и в отношениях, и в творчестве, и во всех чувствах и восприятии человека! А значит, истинный смысл и предназначение сексуальной энергии – намного шире, чем простое воспроизводство потомства.

Оставить комментарий