3234c705

Lumma продемонстрировала Порше Кайен CLR 558 ДжиТи

Порше Кайен был спроектирован, чтобы быть похожим на спорткар с фарами такими 911 и эксклюзивными чертами переднего стекла, из-за этого не удивительно, что абсолютное большинство тюнинговое ателье превращают данный кроссовер в спорт-купе «придвинутое к земле».

Эксперты Lumma Design также не сумели обогнать стороной Порше Кайен представив собственный вариант, принявший имя CLR 558 ДжиТи. В набор вошли свежие обвесы с на самом деле большими воздухозаборниками и 4-мя встроенными противотуманками. Заводской капот был заменен карбоновым видом со встроенными воздухозаборниками для еще самого лучшего остывания мотора.

Арки колес был повышены, позади основался свежий диффузор, который прекрасно продемонстрировал себя на больших скоростях, предельно зажимаю авто к земле.

Дизайн покупатели могут настроить по собственному стремлению, нет абсолютно никаких краев выбору расцветке и особенности выполнения.

Пока мастер тюнинга не произвел никакой информации о производительности Lumma Порше Кайен CLR 558 ДжиТи, однако можно ждать, по меньшей мере 558 л.с., сравнивая с стоковыми 500 л.с. от 4.8-литрового biturbo V8.

Оставить комментарий