3234c705

Мерседес-Бенц отзывает более 2 300 авто из-за негерметичности топл. системы

Мерседес-Benz рассказывает, что будет отозвано по меньшей мере 2 297 авто с дизельными силовыми агрегатами, у которых могут быть неприятности с плотностью топл. системы. Ответ прошел после того, как об утечке дизельного агрегата было не раз доложено заказчиками из Европы.

Согласно предварительной информации неприятность состоит в негерметическом объединении фильтра топливной системы с элементами топливного провода. При этом основной неприятностью этого несоответствия именуется усиление негативных тенденций положения автодорожного полотна, которое вполне может стать щекотливым, этим самым повышая риск столкновения.

В Мерседес-Бенц также рассказали, что отклику будут подвергнуты E-, M-, GL- и R-классы, произведенные во время с декабря 2009 по ноябрь 2010 года.

Пока ни о каких солидных последствиях не докладывается, однако, по версии представителей NHTSA, дизельные «лужи» на самом деле могут стать причиной солидных катастроф, в особенности это касается велосипедистов, которые не понаслышке понимают о масленых и дизельных разводах, которые имеют линию собираться в центре автодорожного полотна, из-за этого там, где трафик дизельных грузовиков особенно повышен, байки предпочитают идти по обочине.

К тому же Мерседес-Бенц уведомит автовладельцев, попадающих под ответ, и совершенно бесплатно сделает смену сомнительных частей.

Оставить комментарий