3234c705

Натяжные потолки

Еще недавно обработка потолка не различалась огромным многообразием. По традиции высшую часть стандартный коробки просто отбеливали либо мазали, а затем стали приукрашивать с помощью обоев. В настоящее время трудно даже просто перечислить все имеющиеся виды отделки.

Вероятно, очень многие полагают, что натяжные потолки — новая, дотоле не известная исправительная система. А это далеко не совершенно так. Еще в Древнем Париже архитекторы тянули ткань у потолка, чтобы сделать приятнее роскошные интерьеры.

Ткань применяли и армянские архитекторы, которые заполняли хлопковую базу молочным составом и тянули ее у потолка. Мел сохнул на ткани, она оказывалась гладкой и единой, формируя отлично гладкую плоскость.

В 60-е годы энтузиазм к представляемой технологии вновь повысился. В Швейцарии бизнесмены начали изучать свежие элементы и произвели сверхтонкую виниловую пленку. Предварительно ее могли использовать не по направлению, удовлетворяя нужды сопутствующих производств.

Натяжной потолок — это навесная система, заключающаяся из сделанного из алюминия каркаса и виниловой мембраны, сделанной без прибавления кадмия. Она имеет не огромную толщину, которая может разнообразить от 0,15 до 0,4 миллиметров.

При помощи термический артиллерии ее разогревают, натягивают и выпивают в багет. После остывания полотно сдавливается и преобразуется в отлично гладкую и приглаженную плоскость. Технологические характеристики источника могут быть различными.

Есть полотна различных типов. Они могут быть непрозрачными, глянцевыми, сатиновыми, шовными и цельнотянутыми, сделанными из мембраны ПВХ или из химической ткани, напоенной винилом.
Многообразие фактур и цветов помогает выбрать необходимый вариант отделки, оптимальный к точному дизайну.

На красивой натягивающийся плоскости есть вероятность применения разных источников света. И более того, решившись на монтаж, одна сборная команда установит как сам натяжной потолок так и освещение.

Отличаются 3 вида подсветки такого потолка:

подсветка натяжного потолка с светодиодной лентой, которая сделает зарево света вокруг потолка либо засветится вся его плоскость;

образование астрального потолка, другими словами применение световодов освещения с генератором света, которые воспроизводят вечернее небо;

классическое освещение, такое как: плафоны, люстры, точечное освещение в качестве ламп накаливания, либо к примеру, светодиодных либо светящихся, они лишь требуют специального закрепления потолка в заранее подобранных местах ремонта.

Престижные сейчас натяжные потолки СПб цена котоpых находится на сайте atlantes.ru — это далеко не что другое, как эластичный и неописуемо крепкий виниловый материал, который греют и натягивают на специально приготовленную систему (скелет). Принимая во внимание упругость натяжных потолков, их можно настроить для разных фигур зданий.

Отлично работают в квартирах и приватных жилищах, практически в любом помещении начиная с спальни, продолжая гостиной, и заканчивая кухней и ванной комнатой. Плоскость потолка также не вредит в избрании натяжного потолка, поскольку натяжные потолки могут накрывать большие плоскости.

А конкретнее, к примеру:

потолки над водоемами,
в банкетных залах,
в отелях.

Оставить комментарий