3234c705

На Детройтском Мотор-шоу пройдет мировой первый опыт Хонда Insight Гибрид

Сегодня Хонда в первый раз разлила свет на то, какой будет массовая модификация новой смешанной модификации Insight с североамериканской спецификацией, мировой первый опыт которой пройдет на Детройтском Мотор-шоу в начале января 2009 года.

1-ое изображение смешанной модификации Хонда для североамериканского рынка показывает, как концепт Insight, в первый раз показанный на Парижском автомобильном салоне в начале октября 2008 года, превратился в аэродинамичный, атлетически уложенный авто. Новая 5-местная и 5-дверная модель Insight оборудуется упрощенной и не менее малогабаритной модификацией смешанной установки Хонда IMA и выйдет на рынок осенью 2015 года.

В целом ожидается реализовывать 200 000 авто Insight ежегодно в мире. Вместе с иными технологиями за рулем автомобиля также применяется новая диалоговая система Ecological Drive Assist Систем, которая сможет помочь автолюбителю увеличить уровень экономии бензина. Эта технология сообщает автолюбителя в режиме настоящего времени о главных данных перемещения помогая выбрать наиболее бюджетный порядок и так что, уменьшить топливный расход и снизить число выбросов СО2.

Хонда как лидер в подготовке экологических и бюджетных автотранспортных средств, одна из первых продемонстрировала бензинные машины с невысоким выхлопом углекислого газа; машины с смешанной установкой, и первый во всем мире авто на водородных топливных объектах, сертифицированный Агентством по охране атмосферы (EPA) – модель FCX. В 2007 году Альянсом взволнованных экспертов (Union of Concerned Scientists) Хонда представлена «самым природоохранным автомобилестроителем» 4-й раз подряд.

Оставить комментарий