3234c705

Уровни и Трофеи Dota 2 tasty drop

Уровни Dota 2 Reborn
С выходом Dota 2 Reborn была переделана технология значений учетной записи, новая технология обрела значительные перемены. Сейчас увеличение значения находится в зависимости не от числа и времени проигранных игр, а от трофеев. Если вас интересует tasty drop в Dota 2, посетите сайт dota-drop.net.

Трофеи Dota 2

Получить трофеи в Dota 2 можно различными методами: просто играя, делая разные поручения и проверки, участвуя в мероприятиях (к примеру приобретая и прокачивая Battle Pass) и другими методами. Трофеев есть достаточно много, и создатели не прекращают их дополнять.
Приобретенные трофеи будут помещены в вашем профиле Dota 2, посмотреть собственную коллекцию можно на дополнительной вкладке «Трофеи», на страничке профиля. Трофеи имеют свое наименование, описание и информацию о достижении, и роспись, где представлено сколько трофейных очков он дает. Приобретение либо усовершенствование трофея будет давать вам трофейные очки, любой приз различное число очков. Преобразование происходит по последующему принципу: 100 трофейных очков одинаковы 1 уровню Dota 2.
Трофеи Dota 2

Уровни Dota 2

В модернизированной системе, уровень учетной записи игрока отражается в качестве иконки игрового объекта и числа, которая показывает нынешний уровень. Чем выше уровень учетной записи — тем дешевле будет объект, продемонстрированный в роли значения. Если вы первый раз вошли в Dota 2, то на иконке вашего значения будет изображен объект «Iron Branch» и рядом цифра «0» — что значит свежий уровень. Набрав 99 уровень вы найдете объект «Divine Rapier», если вы продолжите играть — то картинки вашего значения начнут повторять заново, а с не менее прекрасной обводкой.
В дни, когда Dota 2 была еще на движке Source 1 — уровни были достаточно важной единицей, они показывали опыт и искусство игрока. Новая технология трофеев соблюдает приблизительно такой же задачи, а в настоящее время огромная часть игроков в доте полагают их никчемными. Мотивация приобретать трофеи и зарабатывать уровень в Dota 2 — отсутствует, ну и вообще, осознание для чего они необходимы достаточно размывчатое.

Оставить комментарий