3234c705

Астон Мартин One-77 был замечен на выставке

Организация Астон Мартин во время очередного Гранд Prix Формулы-1, проходящего в Германии, продемонстрировала собственную свежую модель One-77.   

В выставочном  комплексе, размещенного на бульваре Nürburgring, была показана первая массовая модель данного супер-кара. Эта самая модель подчинялась всем нужным автодорожным проверкам. 

Конечно же Астон Мартин One-77 не в состоянии конкурировать болидам F-1, однако готов поспорить с иными такими творениями, благодаря собственному V-12, масштабом 7.3 л., производительностью 700 л.с.

Иными технологическими данными Астон Мартин One-77 английский производитель автомобилей еще не желает делиться, помимо этого, что супер-кар разгоняется до 100 км/ч за 3.5 сек, а предельная скорость авто составляет 320 км/ч и это при совместном весе One-77 в 1 500 г. 

Помимо этого  для такой мощи потребуются и высокоэффективные тормоза, согласно слухам также известно, что оборудоваться супер-кар будет 6-скоростной механической трансмиссией и так именуемой технологией Dynamic Suspension Spool Valve, контролирующей деятельность подвески. 

Оставить комментарий