3234c705

Фольксваген приготовил для РФ спецверсию хетчбека Поло

Фольксваген приготовил для РФ спецверсию хетчбека ПолоС половины ноября 2016 года организация Фольксваген начнет в РФ реализации дополнительной серии хетчбека Поло. Всего будет произведено 300 подобных авто. Про это пишется в формальном пресс-релизе.

Новинка будет доступен лишь в 5-дверном кузове, который будет выкрашиваться только в белый оттенок. Седан будет предлагаться с 85-сильным бензинным двигателем масштабом 1,4 л, который будет агрегатироваться или с 5-ступенчатой механической трансмиссией, или с 7-ступенчатой автоматической коробкой DSG с 2-мя сцеплениями. С нулевой отметки до «тысячи» авто в версии с «МКПП» разгоняется за 11,9 сек, а его предельная скорость составляет 177 км/ч. Топливный расход в комбинированном цикле — 5,8 л на сто км пробега.

В сборку дополнительной серии зайдет климат-контроль, MP3-аудиосистема с перспективой включения внутренних механизмов по USB либо через прямолинейный вход, и внешний вид Блютуз для включения смартфона к магнитоле.

Стоимость специальной версии Поло в виде с «МКПП» составит 555 тыс руб, а авто с коробкой переключения передач DSG обойдется клиентам на 48 тыс руб дешевле.

Оставить комментарий