3234c705

Фольксваген произвел миллиардный авто серии Т5

Фольксваген произвел миллиардный авто серии Т5На автозаводе «Фольксваген Платные машины» в Ганновере был произведен миллиардный авто серии Т5. Торжественным авто стал грузовой вагон Транспортер Kasten с мотором TDI масштабом 1,9 л и производительностью 83 л.с. «По сведениям статистики основной постановки на учет в Европе, модель Т5 была и остается номером 1 в собственном разделе», – отметил Штефан Шаллер, глава руководства марки «Фольксваген Платные машины».

В минувшем году марка «Фольксваген Платные машины» установила заказчикам во всем мире не менее 178 000 авто на основе Т5. Вместе с Францией к самым важным рынкам для подобных авто относятся Англия, Голландия и Австрия.

Марка «Фольксваген Платные машины» производит машины на основе Т5 на автозаводах в Ганновере и Познани с 3 мая 2003 года. В Ганновере изготовляются секретные виды кузовов, в Познани – открытые системы: рекордные программы и парные кабинки ряда моделей Т5. Он состоит из модификаций Транспортер, Каравелла, Мультивен и Калифорния. Любой автономный модельный ряд состоит из огромного числа версий.

Оставить комментарий