3234c705

Видеомикшеры ATEM Television Studio

Для чего необходимы видеомикшеры, так ли значительно они упрощают вывод картинки на дисплей? Представьте, что на вашем событии, что бы вы не решили осуществить, нужно в различное время вводить на различные видеоэкраны видеоклипы с различных дисков, при этом в прочее время на дисплеях должны представляться фото. Это одна из простых задач, разобраться с которой помогут видеомикшеры, и исполнение которой без их помощи почти невозможно.

Видеомикшер сможет помочь вам равномерно сводить картинки и применять различные видеоэффекты. Сейчас это оснащение одинаково востребовано как среди DVJ-специалистов, так и среди представителей других специальностей, к примеру, event-менеджеров и прочие.

Видеомикшер — главный элемент многих DVJ-конфигураций. Логично, что сейчас на рынке показаны тыс модификаций такого оснащения. При подобном избрании сделать подходящее для ваших задач и конфигурации решение — цель далеко не самая элементарная. Однако мы с превеликим удовольствием несомненно поможем вам отыскать ее решение!

Прежде всего, если вам нужна помощь в избрании или вы просто хотите поручить выбор специалистам голосовой промышленности, соединитесь с нашими экспертами — мы проведем для вас полновесную консультацию, в процессе которой выберем подходящей оснащение как раз для ваших задач.

Также, если вы желаете сделать выбор собственноручно, перед тем, как приобрести видеомикшеры, советуем вам разобраться с их главными данными. Мы составили для вас маленькую аннотацию, которая сможет помочь разобраться в значении основных характеристик видеомикшеров.

Главные советы:

Выходные в/телеканалы. Обозначает число входных видеопотоков, которые доступны для перемешивания. Любой канал может иметь несколько разъемов, однако знак на нем вполне может быть лишь 1.

Возврат видео. Функция ажурного канала дает возможность копировать на моните входящие видеопотоки. Blackmagic atem television studio hd и все о нем ищите пройдя по ссылке.

Кей (альфа-канал). Обозначает удаление какой-нибудь части картинки, как правило фона, для наложения на другое картинки. Может применяться для смешения ряда видеопотоков, вывода титров и прочих задач.

Предпочитаемый канал. Как правило при одновременной подаче на 1 канал микшера S-video и композитного знака предпочтение будет отдано S-video.

Перескакивание телеканалов. Если в рубрике “Система” видеомикшера кроме PAL также обозначены форматы NTSC и SECAM, это означает, что видеомикшер сохраняет вероятность переключения форматов.

Оставить комментарий