3234c705

Для чего необходима виниловая пленка на авто

Если вы приняли решение дать эксклюзивности вашей автомашине, просто приняли решение выделиться из потока безгласных и одинаковых автомашин либо задумались об обороне ЛКП вашего авто, тогда данный источник для вас! Купить виниловую пленку для оклейки авто вы можете на удобном сайте name-style.ru.

Что произошло?

Сегодня есть очень много различных способов дать эксклюзивности вашему авто.Аэрография, установка спортивных обвесов, спойлеров и тому подобное, а один из наиболее распространенных и не дорогостоящих — оклейка автомобиля виниловой пленкой.

Выбор различных пленок так высок, что глаза разбегаются. Можно имитировать покрытие кузова колченогом, углепластиком, а при стремлении отличится в потоке может подойти вельвет, крокодиловая либо крокодиловая кожа, при этом, пленка будет твердить не только лишь цветной орнамент, но также и выделку кожи, бархата либо иного источника. Без особенных неприятностей можно целиком «перекрасить» вашу машину, и при этом неприятностей с ГИБДД не будет (а про это, немного ниже). Приклеить виниловую пленку на машину можно не только лишь в специальных залах, но также и в своем авто гараже (мы настойчиво не советуем этого делать, если вы не убеждены внутри себя и собственных силах). Оклейка автомобиля виниловой пленкой не менее доступна и хороша, чем покраска.

Типы пленок

Главным плюсом виниловой мембраны считается то, что пленка без проблем наносится и без проблем удаляется не повреждая красочное покрытие автомобиля. Главная функция виниловой мембраны это защита ЛКП. Виниловая пленка бывает:

Защитная пленка. Сквозная пленка сохраняет авто от отколов и царапин.
Текстурная пленка. Такая пленка воспроизводит установленную структуру, к примеру углепластик либо джинсу.
Неясная пленка.
Глянцевая пленка.
Пленка «Хром».
Кроме всего остального, на плоскость авто, может наносится пленка с элементами маркетингового характера — брендирование. Такая пленка вполне может быть несколько хуже качеством и менее долговременная.

Достоинства

Оклейка автомобиля виниловой пленкой имеет ряд неопровержимых преимуществ:

Защита. Виниловая пленка сохраняет ЛКП, оптику и прочие части кузова автомобиля от отколов, царапин и прочих небольших поражений.
Придает авто эксклюзивность.
Неколебимость. Пленка длительное время сохраняет внешний облик, не подвергается коррозии, влиянию реагентов и не выцветает.
Без проблем снимается не повреждая краситель и тень.
Без проблем чистится.
Сравнительно дешевизна.
Гарантия.
Какую пленку выбрать?
На рынке России представлен большой выбор виниловой мембраны от различных изготовителей. Преимущественно это продукция азиатских и японских изготовителей отличного качества, а встречаются и китайские фальшивки. Такая пленка различается крайне ужасным качеством, и невысокой стоимостью.

Одними из наиболее распространенных марок в РФ считаются Orafol, KPMF, 3М, Hexis. Мембраны этих изготовителей владеют отличным качеством.

Оставить комментарий