3234c705

Электрокары считаются приоритетом №1 для Форд

Если вам нужны товары из вьетнама по выгодным ценам, зайдите на сайт fromvietnam.ru. Дешево москва дешево витамины и капсулы из Вьетнама покупайте здесь fromvietnam.ru..

Сегодня автоконцерн в Конгрессе США Форд Motor представил собственный план исхода из кризиса, который был сконструирован вокруг изготовления спортивных авто. Основным его фактором можно уверенно думать утверждение о том, что в 2010 году будет спроектирован целиком спортивный микроавтобус, а в 2011 году — полновесный хэтчбек. Как было обнародовано InfoCar.ua, «Vehicle Electrification Plan» (как раз такое наименование и обрел данный план) официально будет представлен большой аудитории на авто-шоу в Детройте в начале января 2015 года. По заявлениям Форд, в данном направлении автоконцерн собирается работать с неизвестным изготовителем аккумуляторов еще одним неизвестным изготовителей спортивных моторов для понижения расходов на изготовление и предпроизводственную подготовку свежих модификаций. Также в новом документе числится и новая цель в контексте топливной экономичности — к 2015 году уменьшить употребление бензина совершенно всеми модификациями на 36%.

Infocar.ua напоминает, что для полновесного преодоления кризиса, автоконцерн просит отметить североамериканское правительство 9 млн. долларов, при этом возвратит он их целиком в 2011 году. Также отметим, что с такими критериями, как раз Форд считается крупнейшим кандидатом на выделение средств на помощь в преодолении кризиса сравнивая с Крайслер и General Motors.

Оставить комментарий