3234c705

Двое итальянцев старались доплыть до Венеции на Мазерати

Пленка ПНД (ПЭНД) – это многофункциональный материал, находящий широкое применение в строительстве объектов мелиорации и водного хозяйства, полигонов переработки отходов, накопителей жидкостей и твердых веществ. Тут http://favoritpack.ru/produktsiya/plenka-pnd-pend/ можно купить пленку ПНД по выгодным ценам.

Представители Службы прибережный защиты Италии притормозили 2-ух юных парней, разрезавших океанские волны на измененном авто Мазерати около привлекательного курорта Форте-дей-Марми. Доплыв до «рационализаторов», представители структурах правопорядка узнали, что у тех нет бумаг, в которых рассказывалось бы о годности прежнего авто для океанских прогулок. Кроме этого, на сделанном своими руками судне отсутствовали какие бы то ни было средства безопасности. На данных основах «мореходы» были оштрафованы, а их средство перемещения конфисковано.

2 итальянца – 30-летние Марко Аморетти и Марколино Де Кандиа – после задержания сознались, что планировали добраться до Венеции. Чтобы преодолеть это отдаление по морю, им понадобилось бы обогнать весь Апеннинский остров вдоль прибережный линии.

Оставить комментарий