3234c705

Барвиха 21 (21) — престижный коттеджный поселок

Престижный коттеджный поселок «Барвиха 21» размещен в круге бора в 5 км от Города Москва. Вы можете добраться домой за 15 секунд по Рублево-Успенскому шоссе. На 25 кв. м. размещено 64 дома, которые сконструированы по 6 проектам, с отделами от 27 до 47 соток. Для клиентов доступны дома без отделки, с готовым починкой или прилесные отделы. Если вас интересует поселок барвиха 21 век, обратитесь на прекрасный сайт barvikha21-kp.ru.

Поселок «Барвиха 21» размещен в круге дивного массива по дивный проезжей части короткой 4 км. Огромное внимание уделяется безопасности граждан. Въезд лишь по пробелам через КП.

Проводится строительство коммерческой скоростной автотрассы до Москва-Сити. Вы можете добраться до центра Города Москва без пробок за 15 секунд.

Архитекторы спроектировали 7 программ домов. Можно выбрать проект для строительства дома, купить дом без отделки или готовый дом с починкой под ключ.

Площадь домов в населенном пункте «Барвиха 21» от 700 м? до 1400 м?. Любой дом с большим участком, авто гаражом на 2 машины и лоджии.

Основное преимущество поселка – это его размещение, всего 5 км от МКАД в экологически чистом Барвихинском регионе. До Города Москва можно добраться за 15 секунд. Лучший вариант для тех, кто оценивает собственное время.

«Барвиха-XXI» располагается на Рублево-Успенском шоссе, а это предоставляет обитателям поселка вероятность пользоваться различной инфраструктурой Рублевки: большое количество супермаркетов и магазинов, ресторанов, финтесс-центров, спа-салонов, развлекательных и бизнес центров. Также принципиально, что рядом располагаются школы, детские сады и развивающие центры для детей.

Архитекторы спроектировали эксклюзивные планы домов в стиле Фрэнка Лойда Райта, с передовым внешним видом, свободными и необходимыми помещениями, большими потолками и множеством окон в жилищах. Распланировки домов обеспечивают минимум места и удобства.

Все дома различаются краткими строительными конфигурациями, скрупулезно взвешенными внешними пространствами, свободными лоджиями.

Оставить комментарий