3234c705

Бригада Рено привезет на Гран-при Германии свежий динамический обвес

Бригада Рено привезет на Гран-при Германии свежий динамический обвесТехнологический главный директор команды Рено Пэт Симондс сообщил, что на Гран-при Германии, обозримый раунд «Формулы-1», его команда привезет модернизированный динамический обвес, который включает в себя свежее антикрыло.

«Перемены в автомашину записываются перед любой автогонкой, и на «Нюрбургринге» мы сделаем очередной шаг вперед. Мы доставим свежее антикрыло, которое было испробовано нами еще в Сильверстоуне. Помимо этого, у нас будут модернизированные колпаки на задних колесах и измененный кузов. Мы также передлали ряд прочих машинных участков. Аэродинамика считается одним из самых важных обстоятельств, влияющих на скорость авто», — сообщил Симондс.

Гран-при Германии пройдет на автотрассе «Нюрбургринг» рассчитан на обозримые выходные. Фернандо Алонсо выигрывал тут в автомобиле Рено (в 2005-м году), а в году 2006-го года испанец привел французский авто на 2-ое место.

В нынешнем году Рено занимает 7-е место в зачете, а ее гонщики — Фернандо Алонсо и Нельсон Пике-младший — еще ни одного раза не подымались в автогонках выше 5-го места.

Оставить комментарий